В Троицке снегопад добавил работы волонтерам и «Единой России», которые помогают пенсионерам

Непогода приготовила волонтерскому центру «Единой России» в Троицке много работы, и, не откладывая дела, в долгий ящик, ребята, вместе с координатором проекта #МОГУПОМОГУ Оксаной Черняевой, выдвинулись на очередное боевое задание. Информацию о том, как в нашем городе молодежь помогает пенсионерам, показывая для своих сверстников образец уважительного отношения к старшему поколению, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

- Волонтерский центр, совместно со студентами группы № 101 из Троицкого технологического техникума Шубенковым Данилом, Тепловым Антоном и Макаровым Русланом, провели большую работу и освободили из снежного плена Батракову Людмилу Анатольевну, проживающую по адресу ул. Еремеева, 22, – говорит Оксана Черняева. Снежный завал, который мы обнаружили, выдвинувшись на место работы, был не только все во дворе, но и за ним. Одинокая пенсионерка, которая находится у нас на постоянном контроле, очень рада отзывчивости ребят. Молодежь с удовольствием приходит к ней на помощь, ребята идеально справляются со своей работой.

- После ухода волонтеров на душе остается частица тепла от доброты и вежливости, которой многим не хватает, - делится своими эмоциями благодарности Людмила Анатольевна.

Работа в очередной раз оперативно выполнена!

- Спасибо волонтерам за максимальную быстроту и качество в данной ситуации, - прокомментировал итоги очередного волонтерского десанта исполнительный секретарь Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Зуев. – Уверен, что наше сотрудничество с неравнодушными троичанами будет всегда отлажено в таком ключе.

#МОГУПОМОГУ #Троицк74 #ЕР74

Служба новостей Южного Портала