У Троицка грандиозные планы, которые в перспективе принесут городу звездную славу

Чуть больше недели остается до встречи Нового Года, и мы снова, как и в прошлом году, предложили составить прогноз на 2021 год Яне Снежной - блистательному астрологу, составляющей прогнозы по картам Таро, причем на этот раз ее гороскоп, составленный 28 ноября, касается непосредственно Троицка. Прогноз астролога, которая успешно предсказывает судьбы людей на федеральных Интернет-площадках, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

- Таро практикую более двадцати лет, - сказала Южному Порталу Яна Снежная. - Профессионально изучаю астрологию последние три года. Карты Таро, так же, как и планеты в астрологии, показывают потенциалы, наиболее возможные тенденции развития событий, а также то, ЧТО будет, если НИЧЕГО не делать.

Свободную волю человека никто не отменял.

Прогноз для целого города делать не менее волнующе, чем конкретного для человека.

Для Троицка я выбрала колоду Таро 78 Дверей.

К сожалению, уместить весь расклад, который состоит из двенадцати карт, подробно описывающих сферы жизни города, здесь нет возможности.

Поэтому я выбрала наиболее интересные и важные события.

Первый Дом в раскладе Таро - это жизнеощущение, темперамент, настроение, активность - и для Троицка это аркан ИМПЕРАТОР.

Можно достаточно уверенно предположить, что речь о вашем главе города - он на своем месте, тверд и последователен в своих намерениях, настойчив и педантичен. Сознает огромную ответственность, в его приоритетах - вопросы экономики и безопасности.

За внутреннюю обстановку в городе отвечает аркан ОТШЕЛЬНИК. Это карта тех, кто хочет побыть в одиночестве, подумать, сфокусироваться на своих ощущениях. В контексте внутренней жизни города карта говорит об акценте на людях пенсионного возраста. К пенсионерам прислушаются, у них вырастут доходы, станет больше преференций.

В доме карьеры, амбиций, достижений - аркан ЗВЕЗДА. У Троицка грандиозные, планы, которые в перспективе принесут городу звездную славу. Вы, троичане, заявите о себе ярко, и можете рассчитывать на прорывы и на международном уровне!

В доме финансов и ресурсов - ВЛЮБЛЕННЫЕ. Ключевой его смысл - это некое распутье и необходимость выбора. Какие-то проблемы (например, вопросы низкой зарплаты или нехватки узких специалистов) обострятся так, что решать их нужно будет немедленно. А вот ответственность за этот выбор как раз и берет на себя лицо города, его глава.

Аркан ЛУНА Карта говорит о процессах, которых большинство не видит, они протекают скрытно. Например, деньги утекают как вода. Не все будут довольны своими доходами. Обнадеживает только то, что эта карта знаменует еще и тот самый темный час, который наступает перед рассветом.

Аркан СМЕРТЬ появился в доме кризисов. Разумеется, смерть тут не в буквальном смысле, этот аркан говорит о трансформациях, переменах. Что-то резко закончится: например, стремительной реформой или другими событиями.

Ну и раз мы говорим о кризисах, что-то из этого может проходить и не безболезненно, вызвать много споров в обществе, обсуждаться и осуждаться в СМИ.

При этом за настроения в городе отвечает аркан ЖРЕЦ.

Поэтому какие бы инновации не начали разворачиваться в городе, все равно они не разорвут шаблонов.

Развитие Троицка уже идет по определенной колее, так что по большому счету все останется привычным, и перемены будут в основном косметическими.

Пожелать хочу того, чего у самой в избытки - любви. Любите себя, близких, город, страну, соседей, дом, животных, людей.

Увидите, как изменится мир вокруг, когда его искренне полюбишь.

С Новым счастливым годом! Пусть он принесет изобилие, здоровье и мир в каждый дом!

Служба новостей Южного Портала