На Пятилетке депутат Николай Гуров поздравил жителей с праздником

Сегодня в большом дворе поселка Пятилетка, за столиком, где обычно собираются местные жители поделиться новостями, рассказать о житье-бытье, состоялось небольшое застолье по случаю Дня пожилого человека. Информацию о том, что на Пятилетке депутат городского Собрания Николай Гуров поздравил жителей с праздником, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Поздравительный адрес от Собрания депутатов, роскошный букет цветов и теплые слова от Николая Гурова получила одна из старейших жительниц поселка Ольга Романовна Давыдова. 88-летнюю бабушку хорошо знают все жители Пятилетки, ласково называют ее баба Оля.

Тем временем старшая дома № 21 Любовь Фетисова, помогая народному избраннику, накрывала на стол угощение – пироги с мясом, фруктовый сок и конфеты. К этому времени здесь собрались пенсионеры, каждому из которых также нашлись теплые слова поздравления.

- За время моего депутатства на избирательном округе № 18 я успел познакомиться со многими людьми, часть из депутатских наказов выполнил, - говорит Николай Гуров. – Дел очень много, это. в частности, касается благоустройства, освещения, грейдирования. Труд очень напряженный, но так приятно, когда люди подходят и благодарят за выполненную работу!

Служба новостей Южного Портала