На стадионе спорткомплекса «Сатурн-плюс» прошло выездное совещание

Состоялось выездное совещание рабочей группы по вопросу реконструкции стадиона МАУ СК «Сатурн-плюс». Информацию о том, что в течение ближайших двух лет этот спортивный комплекс станет базовым для всего города, имея в своем составе стадион, отвечающий самым современным требованиям, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Представитель ООО «Стройтех» рассказал заместителю главы города по социальным вопросам Кириллу Рогелю и исполняющему обязанности начальника управления по капитальному строительству Анне Геращенко о выполненных работах и планах на ближайшее время. Подрядчик заверил, что справится со всеми работами в срок, ведь за плечами большой опыт строительства спортивных сооружений.

В ближайшее время ожидается укладка искусственного газона на футбольном поле, и в начале октября подрядчики приступят к установке хоккейного корта. Также в этом году будут разбиты две стритбольные и волейбольная площадки, сектор для прыжков в длину и новые трибуны, электронное табло и световые мачты. А с апреля по июнь 2021 года на легкоатлетических беговых дорожках и спортивных площадках уложат бесшовное резиновое покрытие, после чего нас ждет открытие современного стадиона, которого с нетерпением ждут спортсмены и жители Троицка.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка