Наш земляк, троичанин Александр Литвин дает свой астрологический прогноз на 2015 год

Легендарный московский экстрасенс, известный своей победой в Битве экстрасенсов, специалист по энергетике человека Александр Литвин дал свое видение того, каким будет для россиян 2015 год. Он уже активно обсуждается в новостях Троицка.

 

2015 год очень необычный. Он даст нам возможность на время снова стать ребенком - с открытым сознанием и готовностью восприятия всего нового и интересного! Девиз года: «Будьте как дети - откройтесь всему новому»! Это будет год перезагрузки. Период временной инфантильности позволит переосмыслить прошлое, систематизировать ранее полученные знания и двигаться вперед с новыми силами.

Общая информация о периоде

Да, мы опять станем детьми. Всего на 365 дней. Этот год полон любопытства, детской непосредственности, ошибок и обид, которые, правда, будут быстро забыты. Предстоящий период детства дан нам для того, чтобы обнулить весь негатив прошедших лет и получить новый импульс для новых открытий. Это время любопытства и увлечений, когда мечтается особенно хорошо и когда из наших желаний вырастают реальные события. Никто так не умеет мечтать, как дети. Будьте детьми!

Любовь

Не пытайтесь мыслить логически. Бесполезно. Это ОН (Это ОНА)! Примите это как дар свыше. Даже тем, кто отчаялся найти свою вторую половину, природа дарит шанс обрести семейное счастье в 2015 году. Отношения будут развиваться стремительно. Наиболее благоприятное время для решения проблем одиночества: июнь, июль и август; самое неблагоприятное - май.

Семейные отношения

2015-й год смело можно назвать «годом семьи». В этот период будет зафиксировано самое низкое количество разводов и самое высокое - заключенных браков. Но расслабляться не нужно. Несмотря на благоприятную энергию, нам нужно приложить максимум усилий, чтобы близкие были счастливы. Февраль может испытать семейные узы на прочность. Не оставляйте родных в одиночестве!

Дети

В 2015 году дети - на первом месте. А когда бывает иначе, справедливо спросите вы? Но это их год! Год роста и развития личности во всех отношениях. Для того чтобы найти с ними общий язык, взрослым стоит напрячь память и вспомнить детство. Будьте особенно внимательны к детям в феврале и мае, когда велика вероятность агрессии из внешней среды, возможно психологическое давление. В январе и ноябре возможны проблемы со здоровьем из-за пониженного иммунитета.

Здоровье

2015 год опасен несерьезным отношением к своему здоровью. Поэтому необходимо планомерно контролировать состояние своего организма независимо от того, как вы в целом себя чувствуете. Если вы давно не проходили диспансеризацию, не откладывайте этот поход еще на год. «Детский» оптимизм действительно делает нас менее уязвимыми, но есть одно слабое звено, которое находится (как всегда) под ударом в течение всего года, - это зубы.

Питание

Главное правило в питании 2015 года: продукты, которые не едят дети, будут противопоказаны и взрослым. Поэтому в предстоящий год алкоголь для всех практически под запретом! 

Работа

Она должна быть максимально организованной, с обязательным предварительным планированием. Никаких спонтанных решений. Действуйте последовательно, постарайтесь не хвататься за несколько дел одновременно.

Январь - самый плодотворный месяц, чем бы вы ни занимались.

Самый непродуктивный - июль.

Для подбора кадров и поиска работы будет хорош февраль.

Март больше подходит для отпуска, но, отдыхая, не забывайте о работе. Новые знакомые могут оказаться потенциальными клиентами.

Апрель благоприятен для тех, кто настроен на карьерный рост.

Май - лучшее время, чтобы откорректировать планы вплоть до начала 2016 года: скорость принятия решений снижается, а вот способность логически мыслить максимально усилена.

Июнь - самый торопливый месяц в году. Это время экстремальных путешествий. Но будьте особо осторожны за рулем любого транспорта, кроме водного.

В июле лучше не работать, а пойти в отпуск. КПД крайне низок. Попытка его усилить не даст результатов.

Август, сентябрь и октябрь - эти три месяца самые производительные в 2015 году. В августе будет на подъеме строительная деятельность. Сентябрь характеризуется точностью и пунктуальностью, которые позволят выявить слабое звено в системе. Октябрь - время максимальной ответственности и обостренного чувства долга.

Нобярь для работы не очень подходит, но поскольку работать все равно нужно, воспринимайте это как необходимость.

Если бы не предновогодняя суета, декабрь был бы одним из лучших периодов для стратегического планирования на весь предстоящий год, а для некоторых даже на два, а то и три года.

Отдых и путешествия

Лучшее время для отдыха - это март, июль и ноябрь. Март - практически начало года, но не удивляйтесь, что вы почувствуете себя невероятно утомленными. Июль - месяц исключительно любопытный: с работой возможны проблемы, так что самое время переждать вынужденное затишье в путешествии. Ноябрь капризен: неуверенность в себе, поиск виноватых, депрессия и усталость... Несмотря на то, что лето было совсем недавно, к ноябрю многие сильно устают. И это еще один замечательный повод для отдыха. Отдых в ноябре прежде всего связан с вашим личным комфортом - не спеша, выспавшись, без тяелых чемоданов, без чувства голода, в красивой нарядной и приятной для тела одежде. И, конечно, с любимыми людьми. Путешествия в одиночестве в 2015 году не принесут ничего хорошего, мы ведь помним, что это «год семьи».

Деньги

Финансовый успех в 2015 году будет связан исключительно с жестким планированием. Отсутствие четкой стратегии приведет к финансовой несостоятельности. Потеря финансов будет связана с принятием сиюминутных решений или с невозможностью устоять перед напором партнеров. Только холодный расчет и контроль за своими эмоциями!

Служба прогнозов Южного Портала – по материалам Сети