Лучшую молодежь Троицка поблагодарили за активную работу на благо города

Глава Троицка Александр Виноградов и руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» Олег Рогель вручили благодарственные письма отличившимся представителям молодежи. Информацию о том, что лучшую молодежь Троицка поблагодарили за активную работу на благо города, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

- Уверен, что в это непростое время вы переживаете все изменения с позитивной стороны, поскольку у вас сложилось правильное отношение к жизни! - отметил глава города Александр Виноградов. - Хотелось бы, чтобы оно сохранилось. Все лучшее только впереди, ставьте себе амбициозные задачи, достигайте их, и никакие невзгоды не должны мешать вам. Мы на вас надеемся, уверены, что вместе с подрастающим поколением преодолеем все. И наш город, наша область и страна будут процветать. Я вас поздравляю с Днем молодежи!

Троицк – это город, где живут целеустремленные, активные и инициативные молодые люди, которые вносят свой большой вклад в общественную жизнь, реализацию социально значимых проектов и достойно представляют наш город на областном, российском и международном уровнях.

Так, благодарственными письмами главы города награждены студенты Троицкого аграрного техникума Даниил Паньков и Южно-Уральского государственного аграрного университета Екатерина Сергеева.

За активную жизненную позицию и личный вклад в развитие волонтерского движения благодарственные письма Собрания депутатов города получили студенты Троицкого авиационно-технического колледжа Алена Кожевникова, Троицкого педагогического колледжа Полина Теличан и Троицкого филиала ЧелГУ Анна Ерахтина.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка