Троичане получили премии Законодательного Собрания Челябинской области

Депутат ЗСО, заместитель секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Мотовилов совместно с главой города Александром Виноградовым вручили лауреатам премии: премия ЗСО ежегодно присуждается за высокое профессиональное мастерство, добросовестный и безупречный труд самым достойным людям нашей области, среди лауреатов в этом году – представители Троицка, Троицкого и Чесменского районов, всего пять человек. Информацию обсуждают социальные сети и новости Троицка.

- Я благодарю администрацию города за то, что в период ограничений мы, соблюдая все профилактические меры предосторожности, встретились сегодня в такой прекрасной обстановке, - с приветственным словом со сцены городского дома культуры обратился депутат ЗСО, заместитель секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Мотовилов.  - Законодательное Собрание всегда отмечает тех людей, которые вносят свой большой вклад в развитие области в различных отраслях и направлениях. Сегодня мы награждаем замечательных людей из Троицка, Троицкого и Чесменского районов. От лица председателя Законодательного собрания Челябинской области Владимира Мякуша и от себя лично поздравляю вас с этой заслуженной наградой.

Среди награждаемых троичан – начальник управления социальной защиты населения Сюзанна Григорян и учитель географии МБОУ «СОШ № 5 им. А. В. Гусака» Анна Макарова. 

Со словами поздравлений обратился глава города Александр Виноградов:

- Безусловно, каждый из вас заслужил эту премию. Я желаю, чтобы к этой награде прилагались понимание, уважение и успехи на работе, благополучие в доме, в городе, области и стране. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Законодательное собрание области за то, что есть такая премия и за вашу помощь в стремлении отметить достойных людей.

Кроме денежного вознаграждения лауреатам премии были вручены диплом, медаль и нагрудный знак.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка