В Троицке с огромным успехом работает выставка Галины Левшич «Сказы моей души»

«Сказы моей души» - так назвала свою персональную выставку в краеведческом музее Троицка одна из самых интересных мастериц живописных полотен Галина Левшич, ее открытие посетили деятели искусства, видные троичане и глава города Александр Виноградов. Информацию о том, что глава города и многие другие поклонники таланта Галины Левшич приняли участие в открытии выставки живописи этой незаурядной художницы, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В Троицком краеведческом музее открыта выставка живописи члена союза художников СССР, России, Международной ассоциации изобразительного искусства Галины Левшич. Отметим, что полотна художницы уже выставлялись в Челябинске, где имели огромный успех. Теперь каждый троичанин может ознакомиться с живописью Галины Левшич.

- Я очень рад, что сегодня вместе с вами мы присутствуем на замечательной выставке, надеюсь, что она будет востребована среди троичан», - отметил глава города Александр Виноградов и пожелал музею продолжать хорошую традицию по организации разнообразных экспозиций.

Посетить выставку можно до 31 декабря ежедневно с 10 до 19 часов.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка