Завтра в Троицке – феерическое открытие ледового городка в парке отдыха!

Завтра в Троицке состоится феерическое открытие ледового городка, который возведен в парке культуры и отдыха имени Томина, это будет одно из самых грандиозных шоу нашего старинного городка. Информацию о том, что накануне глава города Александр Виноградов проверил качество подготовки ледовых городков в центральной части и микрорайонах города, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Уже в это воскресенье зажжется главная новогодняя ель в парке культуры и отдыха имени Томина. Новогодний городок в этом году было решено перенести сюда, поскольку на Центральной площади началась подготовка к реконструкции.

Глава города вместе с комиссией осмотрели возведенные объекты, проверили качество работ. Подрядчику были высказаны небольшие замечания, которые он устранит до воскресенья. В целом, все три зимних городка – в парке, у ДК «Луначарского» и ЦКР «Энергетик» готовы принимать троичан и гостей города.

Приглашаем всех 15 декабря в 15.30 в городской парк. Здесь гостей праздника ждут новогодний арт-фестиваль, нашествие дедов морозов и хоровод у главной елки города. Также в это воскресенье праздник «Новый год у ворот» в 12.00 состоится у ЦКР «Энергетик», а в 13.00 – на площади у ДК им. Луначарского.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка