В Троицке проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню матери

В Троицке в эти дни проходят многочисленные, яркие и разноплановые праздничные мероприятия, посвященные Дню матери: в преддверии праздника в актовом зале городского Дома культуры состоялось общегородское торжественное мероприятие. Информацию обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Пока собирались гости? на экране транслировались трогательные видеоролики с обращениями к мамам воспитанников детских садов. Теплыми словами поздравлений открыл праздничный концерт заместитель главы города по социальным вопросам.

- Пусть ваши дети, внуки и правнуки всегда будут причиной для гордости в вашей семье, - отметил в своем поздравлении Кирилл Рогель. - Благодарю вас за материнский труд, за ваш вклад в укрепление семьи. Пусть улыбки ваших детей окружают вас не только в праздничные дни!

За добросовестный труд, большой вклад в развитие семейного воспитания почетными грамотами и благодарственными письмами главы города были награждены Галина Ракова, Ангелина Федорова, Нина Галимова, Юлия Кулешова, Вера Разумова и Валентина Хасанова. Особые слова благодарности звучали в этот день в адрес многодетных и приемных матерей. Хорошее настроение троичанкам дарили выступления творческих коллективов.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка