В Троицке продолжаются поздравления в адрес горожан серебряного возраста

В Троицке представители исполнительной власти, депутаты и общественники продолжают поздравлять горожан серебряного возраста, в чей адрес в эти дни сказано много добрых, теплых слов и не только. Актуальную информацию для всех тех, у кого в семье горожан есть пожилые люди, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Вчера в кафе «Смородина» прошло праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию Международного дня пожилого человека. На встречу собрались более 30 членов городского совета ветеранов. С прошедшим праздником представителей старшего поколения поздравил глава города Александр Виноградов:

- Я хотел бы в вашем лице поздравить всех троицких ветеранов. Вы очень много сделали для нашего города и области. Я желаю здоровья вам и вашим близким, жизненного оптимизма, добра и благополучия! 

На встрече также присутствовали представители управления социальной защиты населения и комплексного центра социального обслуживания населения, которые проводили консультации по интересующим троичан вопросам. Живое общение, вкусные угощения и песни под баян – как отметили участники мероприятия, сегодня в кругу друзей они получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Сегодня встреча в формате чаепития прошла в стенах городского Дома культуры.

- От всего сердца желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, чтобы вам всегда сопутствовала удача, чтобы вы гордились своими детьми, внуками, а также своим родным городом, - отметил в поздравлении Александр Виноградов. - Я постараюсь сделать так, чтобы Троицк преобразился, и вам было жить здесь очень комфортно.

Для приглашенных на праздник была организованная концертная программа, своими выступлениями старшее поколение радовали воспитанники школы № 9, домов культуры и хор ветеранов «Сударыня».

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка