На этой неделе на ежемесячном приеме у главы Троицка побывало восемь человек

Глава Троицка Александр Виноградов провел очередной прием граждан по личным вопросам, за помощью к главе города в этот день обратилось восемь человек, по-прежнему наиболее актуальным вопросом на личном приеме остается срок переселения троичан из аварийных домов. Информацию обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Александр Георгиевич заверил – до конца 2020 года все будут переселены. Благодаря поддержке областного правительства уже к осени следующего года за лицеем № 17 будет построен десятиэтажный дом на семь подъездов. Это позволит расселить всех троичан, чьи дома были признанными аварийными после 1 января 2012 года.

Также горожане задавали вопросы, касающиеся военно-патриотического воспитания молодежи, отсутствия горячей воды в трех домах по улице Карла Маркса и решения проблемы подтопления индивидуального жилого дома по улице Тони Меньшениной. Всем гражданам Александр Виноградов дал разъяснения и рекомендации.

Следующий прием главы города в качестве секретаря Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» состоится 2 сентября в общественно-политическом центре по адресу: ул. Карташова, 37.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка