Депутат Госдумы России Андрей Барышев посетил Троицк с рабочим визитом

В свой первый рабочий день в одномандатном избирательном округе № 189 депутат Госдумы Андрей Барышев приехал в Троицк. Итоги поездки в наш город депутата Государственной Думы оживленно обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Андрей Барышев вместе главой Троицка Александром Виноградовым осмотрели некоторые объекты, которые появились в городе по программе «Реальные дела». Немало жителей в своих наказах во время предвыборной кампании  просили выделить средства на решение проблемы с работой городского общественного транспорта. Так, из областного бюджета при поддержке депутата Госдумы было выделено более 4 миллионов рублей на приобретение новых автобусов и 1 миллион рублей – на остановочные павильоны. Глава города показал депутату новые остановочные павильоны и новые ПАЗы. 

Следующим объектом в объезде стала спортивная площадка в СШ «Юниор». Она была также приобретена по программе «Реальные дела». 

После объезда Александр Виноградов провел расширенное заседание местного политического совета партии «Единая Россия» с участием депутата Государственной Думы. Глава города подвел итоги недавних выборов и поблагодарил всех участников предвыборного процесса. Андрей Барышев, в свою очередь, отметил, что в ходе встреч поступало немало предложений и законодательных инициатив, которые он готов продвигать в дальнейшем на уровне Государственной Думы РФ.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка