В Троицке 29 сентября пройдет день единого приема граждан

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации 29 сентября 2016 года в управлении Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, как и во всех территориальных органах ФССП России, будет проведен общероссийский День единого приема граждан. Время приема с 14.00 до 20.00 часов по местному времени.

Прием граждан и представителей организаций должностными лицами управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области проводится по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России, а именно:

•обеспечение установленного порядка деятельности судов;

•осуществление принудительного исполнения судебных актов и актов иных органов и должностных лиц;

•исполнение законодательства об уголовном судопроизводстве по делам, отнесенным к подследственности Федеральной службы судебных приставов.

Прием руководством управления будет проводиться в административном здании УФССП России по Челябинской области по адресу: Челябинск, ул. Барбюса, 136В. Начальники, заместители городских, районных и межрайонных отделов судебных приставов будут осуществлять прием граждан в порядке живой очереди в указанные часы по адресам структурных подразделений.

Предварительная запись на прием к руководителю Управления ФССП России по Челябинской области, заместителям главного судебного пристава Челябинской области, начальникам отделов аппарата управления осуществляется по телефону 8 (351) 252-53-18.

В Троицке прием будет осуществляться по адресу: улица Красноармейская, 61, телефон для справок +7(351)632-28-78.

Для участия в приеме необходим документ, удостоверяющий личность гражданина, и (или) документ, подтверждающий полномочия лица, прибывшего на прием.

Служба новостей Южного Портала